Проведение тендерных процедур в компании ПАО «Энел Россия» находится в ведении Дирекции по закупкам, рассказали в пресс-службе компании в ответ на публикацию материала о закупках на Рефтинской ГРЭС
Тендерный процесс, результатом которого является выбор поставщика, наиболее соответствующего по параметрам цены и качества к требуемым услугам, проводится при полном соблюдении требований законодательства Российской Федерации и в соответствии с внутренними политиками и регламентами ПАО «Энел Россия».
В связи с этим, по их мнению, представленная в статье информация по описанному тендеру является некорректной и искажает факторы закупочного процесса.
Напомним, что Рефтинская ГРЭС – крупнейшая в стране электростанция, работающая на каменном угле. Управляет предприятием ПАО «Энел Россия». При этом в 2018 году ряд конкурсов выиграл «Подольский машиностроительный завод», предложивший за свои услуги наибольшую цену.
Смотрите также:
- Менеджмент ВИЗ-Стали вновь прошел проверку международными стандартами →
- Бизнес-процессы ВИЗ-Стали соответствуют мировым стандартам →
- На Уралвагонзаводе завершается внедрение стандарта IRIS →