В Екатеринбурге малолетняя девочка оказалась замурованной в иномарке

В Екатеринбурге на улице Онуфриева  у иномарки сработала охранная система, в результате чего в машине оказалась замурована 2-летняя девочка, передает корреспондент «АиФ-Урал» в пятницу, 3 марта.

   
   

Молодая мама посадила дочь в машину на детское кресло и захлопнула дверь автомобиля. Прямо в этот момент охранная сигнализация заблокировала все дверь. Девочка оказалась запертой в машине с закрытыми окнами, а ключи от автомобиля остались в замке зажигания.

Видео: служба спасения «СОВА»

«Встревоженной матери пришлось прибегнуть к помощи спасателей, которые используя незаурядные приспособления, смогли открыть двери, не испортив машины», – сообщили «АиФ-Урал» в службе спасения «СОВА».

За время нахождения в машине ребенок начал паниковать, но как-то только дверь была открыта, девочка успокоилась. 

Смотрите также: