В Екатеринбурге полиция выясняет обстоятельства столкновения двух прокатных электросамокатов. По предварительным данным, вечером 26 июня на улице 8 Марта столкнулись два средства индивидуальной мобильности: «Юрент», которым управлял 21-летний мужчина, и «Вуш» под управлением 16-летней девушки.
В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя. Бригада скорой помощи доставила ее в ДГКБ №9. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.
На месте работали автоинспекторы. Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.