Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб человек, сообщает отделение пропаганды городской Госавтоинспекции.
На объездной дороге недалеко от улицы Луганской 56-летняя женщина-водитель Kia Picanto (стаж – 4 года) допустила наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия. Личность женщины пока не установлена, примерный возраст погибшей – 45-50 лет. По данному происшествию будет проведена проверка.
Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем пешеходам с настоятельной рекомендацией переходить проезжую часть строго в установленных местах и быть максимально внимательными при переходе дороги.
Смотрите также:
- В Екатеринбурге «Фиат» насмерть сбил 80-летнюю пенсионерку →
- Под Екатеринбургом женщина-водитель сбила насмерть мужчину →
- Водитель «Дэу» убил себя и женщину-пассажира →