Пять пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Первоуральске

В свердловском городе Первоуральске автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса и легковушки, которое случилось днем 26 июня на улице Ватутина. 

   
   

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Волга» при выезде со второстепенной дороги, не пропустил автобус ПАЗ, двигавшийся по главной.

«В результате аварии пять пассажиров автобуса доставлены в больницу, им оказывается помощь. Всего в салоне находилось около 15 человек», — сообщили в региональной ГИБДД.

Сам водитель легковушки пояснил, что отвлекся на перекрестке, так как впервые в городе и не знал маршрута, из-за чего не заметил автобус.

По факту ДТП проводится проверка.