Юноша на электросамокате сбил 2-летнего мальчика в Екатеринбурге

предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

В Екатеринбурге вечером 23 июня водитель электросамоката совершил наезд на малолетнего пешехода на пешеходной дорожке на улице Академика Парина в Екатеринбурге. Ребенка, идущего по тротуару с мамой, сбил 19-летний юноша на арендованном электросамокате.

   
   

Двухлетнего мальчика медики скорой помощи увезли в ДГКБ №9 для оказания необходимой помощи.

По факту ДТП проводится проверка.