В Екатеринбурге вечером 23 июня водитель электросамоката совершил наезд на малолетнего пешехода на пешеходной дорожке на улице Академика Парина в Екатеринбурге. Ребенка, идущего по тротуару с мамой, сбил 19-летний юноша на арендованном электросамокате.
Двухлетнего мальчика медики скорой помощи увезли в ДГКБ №9 для оказания необходимой помощи.
По факту ДТП проводится проверка.