На Урале двое детей отравились продуктами горения при пожаре в подъезде

Евгения Гаева / АиФ

В свердловском городе Ревда сотрудники прокуратуры проводят проверку в связи с отравлением продуктами горения двух несовершеннолетних. Сообщается, что инцидент произошел днем 14 мая во время возгорания во втором подъезде в одном из многоквартирных домов по улице Энгельса.

   
   

«В результате в больницу доставлены двое несовершеннолетних детей, 2014 и 2016 годов рождения, где им поставлен диагноз — отравление продуктами горения. В настоящее состояние здоровья детей оценивается как удовлетворительное», — рассказали в региональной прокуратуре.

Следователи рассматривают несколько версий причин возгорания. Точная причина будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы.