Три человека пострадали в пожарах в Свердловской области

Евгения Гаёва / АиФ

На Среднем Урале за минувшие сутки ликвидировали 17 пожаров, восемь из которых случились в жилом секторе. В результате пожаров пострадали три человека.

   
   

Так, накануне в селе Нижняя Синячиха на улице Устье произошло воспламенение паров газа в транспортном металлическом контейнере на 8 квадратных метрах. В результате пожара пострадали три человека, все они госпитализированы. С возгоранием справились за 8 минут.

В поселке Черноисточинск на улице Пушкина сгорел частный жилой дом и надворные постройки на площади 160 «квадратов». Пожар ликвидировали за 42 минуты 10 специалистов на четырех единицах техники.

В садовом товариществе «Иса» в Горноуральском муниципальном округе горело неэксплуатируемое строение на 5 квадратных метрах. Огонь потушили за две минуты 9 спасателей на двух единицах техники.