В уральских селах ограничили движение из-за паводка и разрушения моста

В свердловской Госавтоинспекции сообщили о введении ограничений движения на двух участках дорог в связи с паводком, а также разрушением мостового сооружения.

   
   

Из-за паводкового разлива реки Тура автоинспекторам пришлось временно закрыть движение для всех видов транспорта на 1-м километре автодороги «село Туринская-Слобода — деревня Решетникова — деревня Сагай». На опасном участке установлены временные дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен», перебраться через зоны подтопления можно паромной переправой.

Фото: ГИБДД Свердловской области

В связи с повреждением моста талыми водами также временно ограничили движение для всех видов транспорта у дома на улице Тагильская в селе Лая Горноуральского муниципального округа. Проехать закрытый участок дороги можно по улице Новая поселка Горноуральский — улице Колхозная села Лая.