Молодые сотрудники ВИЗ-Стали состязались в лидерских качествах

Семь представителей ВИЗ-Стали вышли на этап защиты идей  в рамках корпоративного конкурса «Молодой лидер Группы НЛМК», направленного на развитие лидерских навыков и карьеры перспективных сотрудников в возрасте до 35 лет. По условиям конкурса проекты нужно будет реализовать до конца года.

   
   

Пять из семи проектов затрагивают тему цифровизации ремонтных и производственных процессов. Внедрить цифровые решения в подразделениях ремонтного управления планируют специалист Кирилл Гладышев, инженеры Иван Мухамедьяров и Иван Бородин,  в цехе холодной прокатки – начальник прокатного участка Сергей Гейко и специалист отдела технического контроля Рузиля Мухутдинова.  Еще два проекта мастера ЦХП Юлии Андреевой и мастера энергоуправления Евгения Шевчука ориентированы на развитие корпоративной культуры.

Фото: пресс-служба «ВИЗ-Сталь»

«Молодой лидер» – один из самых масштабных корпоративных конкурсов Группы НЛМК, который проводится ежегодно и помогает участникам получить управленческие навыки, а руководству – выявить наиболее перспективных сотрудников для дальнейшего карьерного развития.

Конкурс проходит в несколько этапов, включая отборочные туры – видеоинтервью, бизнес -игру, выездное командное мероприятие и другие. Соревновательные этапы перемежаются с обучением: молодые лидеры изучают основы проектной деятельности и получают управленческие навыки.

Итоги конкурса подведут в декабре. Финалистов поощрят корпоративными наградами и включат в кадровый резерв компании. В 2024 году «Молодым лидером Группы НЛМК» стал специалист отдела технологии и качества Андрей Филатов, который вскоре после победы получил новую должность и сейчас возглавляет термический участок №1 ЦХП. Это один из самых сложных производственных переделов, на котором закладываются ключевые свойства высокотехнологичной металлопродукции ВИЗ-Стали.

Реклама. ООО «ВИЗ-Сталь», ИНН 6658084667