Отопление в Екатеринбурге начнут отключать с 12 мая

Глава Екатеринбурга подписал поставление об окончании отопительного сезона. Отключать теплоснабжение в уральской столице начнут с 12 мая.

   
   

«Это единая дата для всего жилого фонда, — отметил Орлов. — Ресурсоснабжающие организации приступят к необходимым ремонтным и профилактическим работам, чтобы осенью штатно войти в следующий отопительный период». 

По словам градоначальника, в последнюю очередь будут отключать социальные учреждения.