Свердловская полиция в рамках «Ёлки желаний» исполнила мечту девочки

Фото Валерия Горелых

Одна из пятилетних жительниц Екатеринбурга получила в подарок от полиции большой детский автомобиль. Стражи порядка исполнили её новогоднюю мечту, изложенную ею в рамках акции «Ёлка желаний», сообщил журналистам руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. 

   
   

Заявку на участие в «Ёлке желаний» подали родители Таисии. Мать девочки отмечает, что об этом проекте семья узнала случайно. Подарок торжественно вручили в одном из торговых центров у новогодней ёлки. По поручению главы регионального гарнизона полиции генерал-лейтенанта Александра Мешкова его передали глава областного управления МВД по работе с личным составом Сергей Волощук, а также инспекторы специализированного батальона ГИБДД. 

С раннего возраста Таисия мужественно борется с серьёзным заболеванием, имеет ограничения в передвижении. Однако, несмотря на длительные и частые госпитализации, сохраняет оптимизм и веру в чудо.