aif.ru counter
19

Автоклуб «АиФ-Урал»: Консультация юриста от 05.08.2011

На вопросы наших читателей отвечает председатель Комитета по защите прав автомобилистов Свердловской области Георгий Бадьин. Ждем вопросов, которые можно оставить в специальной форме под новостью. Все вопросы будут переданы нашему эксперту.

ВОПРОС. Я хочу обжаловать вынесенный мне сотрудником ГИБДД штраф. Нужно ли платить пошлину?

ОТВЕТ. В соответствии с частью 5 статьи 30.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Архив вопросов: 123456789101112131415161718192021, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество