Завтра, 12 марта, на сцене ТЮЗа покажут спектакль «Мы, герои». Как рассказали «АиФ-Урал» в пресс-службе театра, в финале постановки будут поздравлять артистку театра Марину Гапченко. Чествование актрисы посвящено ее творческому юбилею — 35 лет творческой деятельности на сцене театра юного зрителя.
Марина Гапченко — одна из ведущих актрис театра юного зрителя, ею было сыграно более ста ролей. С 2003 года Гапченко является старшим педагогом по мастерству актера в ЕГТИ. С 2008 года актриса сыграла роль Бабки в дебютном фильме Василия Сигарева «Волчок», который получил Гран-при Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».
Екатерина МОШКИНА
Смотрите также: Бурлеск и комедия ждут екатеринбуржцев в «Коляда-Театре» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть