Этот проект родился после пристального изучения календаря памятных и знаменательных дат, где обозначены День железнодорожника и День поцелуев, День матери и День волонтера, День связиста, День библиотекаря и День взятия Бастилии. Разнообразия добавляют и различные юбилеи. Вот и сотрудники краеведческого решили внести свою лепту и учредили собственный музейный календарь. Как сообщили «АиФ-Урал» в учреждении, таких дней в обычных календарях еще нет – это праздники экспонатов.
Каждый из 12 дней музейного календаря будет отличаться от предыдущего. Чтобы в музей можно было прийти всей семьей, интересно провести выходные, там решили: эти праздники будут проходить по субботам. В феврале – месяце, когда чествуются защитники Отечества, – уральцев ждут на праздновании Дня Ермака, который будет проходить в Музее истории и археологии Урала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть