В субботу, 19 августа, Екатеринбург отпразднует свое 294-летие. Для горожан в центре города и не только будут работать более 20 площадок в течение всего дня. Какие самые интересные места стоит посетить субботним днем – в материале «АиФ-Урал».
Мероприятие традиционно начнется с поднятия флага города на площади 1905 года и перерастет в серию работы остальных площадок города. Причем не только в центре города. Например, около торгово-развлекательного центра «Глобус» на улице Щербакова состоится Чемпионат России по автозвуку и тюнингу, а в микрорайоне «Академический» выступят рок-группы «Ногу свело!» и Trubetskoy.
Самые крупные концерты все же состоятся в центре города. В Историческом сквере Екатеринбурга вечером выступят Стас Пьеха и Сати Казанова, а на площади 1905 года состоится концерт от резидентов Ural Music Night, где выступят оркестр ВАСН, Другой оркестр, группы «Чайф» и «Курара».
В 22.30 горожане на акватории Городского пруда состоится праздничный фейерверк, который будет запущен из пяти точек на территории водоема.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть