В уральской столице в субботу, 24 августа, состоялся третий сезон модного показа Plus Size Fashion Day среди моделей пышных форм. Мероприятие оказалось долгожданным и расширило географию показа.
Модный показ проходил в бизнес-центре «Панорама». Как рассказали «АиФ-Урал», организаторы мероприятия Plus Size Fashion Day в очередной раз получил огромный успех среди екатеринбургской публики и любителей нестандартной красоты. «В субботу мы провели третий сезон модного показа для девушек с пышными формами. 25 моделей, которые продемонстрировали 10 брендов одежды, обуви и аксессуаров. Мероприятие посетили 250 человек, среди которых были приглашены стилисты, местные блогеры и зрители. С каждым разом Plus Size Fashion Day набирает обороты, ведь тема сейчас активно развивается и очень актуальна. Следующий сезон мы проведем в ноябре 2019», - рассказала организатор мероприятия Анастасия Шатрова.
Как ранее сообщал «АиФ-Урал», в этом году также шире была представлена география дизайнеров, которые представляли города Свердловской области и Урала в целом. Еще одной новинкой мероприятия стал открытый маркет. По словам Анастасии Шатровой, все модели модного показа – выпускницы агентства Plus Model Agency. «У нас модельное агентство для девушек с пышными формами. Мы ежемесячно набираем девушек и обучаем их подиумному шагу, фотопозированию. Все, кто участвовал в показе — наши выпускницы», -добавила она.
Напомним, что 2019-й год богат на события в сфере нестандартной красоты. В начале года состоялся модный показ девушек с пышными формами в отеле «Хаятт», а затем в Екатеринбурге выбрали королеву красоты среди пышек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть