Победительница конкурсов красоты «Мисс Екатеринбург 2014» и «Мисс Россия 2015» София Никитчук заинтриговала подписчиков Instagram фотографиями в купальнике из Калифорнии, анонсировав тем самым новую фотосессию.

Поклонники уральской красавицы приободрились новыми кадрами и отметили, что и эти, выложенные фотографии уже крутые. «Софи, у тебя не бывает просто фото. Они все априори шедевры», - отметила одна из подписчиц.
София Никитчук постоянно радует подписчик новыми кадрами с различных фотосессий из разных уголков мира. Судя по геотегу, анонсированные кадры были сделаны в Калифорнии.
Уральская красавица является победительницей конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» 2014 года. После этого пьедестала София Никитчук не остановилась и пошла дальше, завоевав титул «Мисс Россия 2015». В том же году девушка стала 1-й Вице-мисс Мира.
Не так давно София Никитчук анонсировала написание мемуаров, где планирует рассказать различные истории из жизни. Контракт был подписан с издательством «Эксмо». София Никитчук также принимала участие в жюри проходящего сейчас конкурса «Мисс Россия», в котором участвует победительница «Мисс Екатеринбург 2019» Арина Верина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть