Специально для екатеринбуржцев организаторы подготовили особый, веселый и полезный фестиваль с керамикой для сада и дачи, плетеными предметами, искусственными и живыми цветами, комнатными растениями, семенами, полезными садовыми устройствами, книгами и даже музыкой для дачи. Как сообщили «АиФ-Урал» в Управлении культуры администрации города, на мероприятии можно будет увидеть и выставку картин от знаменитой «дачной художницы» Натальи Письмак.
Также гостей фестиваля ждут мастер-классы по дачному декупажу от Юлии Мишиной. Посетителям расскажут, как из старой табуретки сделать уникальный авторский предмет интерьера, который украсит быт и станет предметом восхищения всех соседей. А еще в программе фестиваля пройдет ярмарка авторских подарков, на прилавках которой можно будет найти керамику, декупаж, батик, кукол, кружевоплетение, льняные и вязаные вещи, бисероплетение, резьбу по дереву и художественный войлок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть