
Общий объем зачислений заработной платы с начала текущего года составил более 35 млрд руб., что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В среднем за месяц на зарплатные карты клиентов Сбербанка поступает около 6 млрд руб.
Одним из главных преимуществ зарплатной карты Сбербанка является возможность льготного кредитования, в частности, ставка по потребительским кредитам составляет 16,5% годовых.
Для клиентов – участников зарплатного проекта предусмотрены комфортные условия обслуживания. В рамках сервиса «Банк на работе» за каждой организацией закреплен персональный менеджер, который предоставит ее сотрудникам консультации и оформит банковские продукты непосредственно на рабочем месте.
Держатели зарплатных карт могут стать участниками программ лояльности «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот-Бонус» и получать бонусы при оплате товаров и услуг картой банка.
В текущем году для организаций стали доступны карты с индивидуальным дизайном, на которых можно разместить логотип компании, фотографию головного офиса, завода или любые другие изображения.
«Зарплатный проект Сбербанка – это комплексное обслуживание сотрудников организации и компании в целом. К тому же зарплатная карта дает клиентам доступ к банковским услугам на более выгодных условиях», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть