Екатеринбург, 16 января, АиФ-Урал. Пенсионерка из Березовского подняла на уши все экстренные службы региона, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. Горожанка увидела в подъезде своего дома странные коробки, от которых тянулись провода к электрощиту. Жительница позвонила в полицию.
На место ЧП выехали экстренные службы, эвакуировали жильцов дома и близлежащей школы, оцепили территорию. Однако никаких подозрительных предметов силовики не нашли.
Смотрите также: Срочно! В Березовском обнаружено тело 3-месячной девочки со следами тяжелых травм →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть