Екатеринбург, 20 марта, АиФ-Урал. Полицейские устанавливают обстоятельства страшного ДТП, произошедшего сегодня в четверг около 12:40. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, на 35 км Полевского тракта женщина-водитель автомобиля «Ситроен», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Полевского, при совершении обгона не справилась с управлением и допустила столкновение со встречным грузовиком.
«В результате столкновения на месте ДТП погибла девочка - пассажир автомобиля «Ситроен» 7 лет, которая находилась на заднем сиденье с левой стороны, пристегнутая ремнем безопасности, без использования специального детского удерживающего устройства», – сообщили в пресс-службе ведомства. Женщина-водитель получила тяжелейшие травмы, в настоящее время ее извлекают из автомобиля. По предварительным данным, женщина приходится погибшей девочке бабушкой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть