Екатеринбург, 30 июня, АиФ-Урал. Свердловские полицейские в Екатеринбурге разыскивают подозреваемого в особо тяжких преступлениях – убийстве одной девушки и изнасиловании другой, которые он совершил 28 июня. Приметы вероятного преступника: возраст 25-30 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое, волосы русые, короткие. Был одет в футболку черного цвета с рисунком мультипликационного героя Гуффи в кепке, черные шорты ниже колен с белыми лампасами, черные кроссовки, белые носки. На руках, от плеч до запястий, у подозреваемого наколоты татуировки в виде пламени с надписями. На голове черно-желтая бейсболка с красным козырьком.
Есть и особые приметы: на большом пальце правой руки имеется порез, также следы от порезов на запястьях. Слева на животе – шрам от операции.
Данные о местонахождении подозреваемого просьба сообщать по телефонам: (343) 356-41-03, 369-98-89, 8-967-639-36-44, 8-912-633-22-25 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть