Трагедия произошла сегодня ночью, около 01:00, у поворота на Ганину Яму на Серовском тракте: грузовик насмерть сбил девушку 25 лет, сообщает ряд СМИ со ссылкой на ГИБДД.
По предварительным данным, девушка шла по обочине шоссе недалеко от поворота к монастырю. В это же время в сторону Екатеринбурга шла колонна большегрузов DAF. Девушка шагнула прямо под колеса тягача. По словам водителя, он пытался избежать наезда и вывернул на третью полосу, но девушку ударило прицепом, причем, по некоторым данным, удар пришелся прямо в голову. Она скончалась на месте.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют, как молодая женщина одна оказалась в такое позднее время на Серовском тракте. Пока неизвестно, была ли она пьяна. Неизвестно и то, пыталась ли она поймать попутную машину, чтобы добраться до нужного ей места.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть