Сотрудники свердловского ГУ МЧС не бросали слов на ветер, когда предупреждали уральцев об этом самом ветре: в Екатеринбурге начали происходить маленькие ЧП.
Так, в первой половине дня корреспондент «АиФ-Урал» стал свидетелем того, как ветром сорвало щит социальной рекламы на отрезке улицы Московской от Малышева до Радищева – службы благоустройства в срочном порядке принялись снова закреплять длинное полотно.
Совсем рядом, прямо перед жилым домом класса люкс «Тихвинъ», под шквальными порывами рухнула новогодняя елка, которую смонтировали и украсили буквально на днях. Конструкция опрокинулась на парковку и, по данным местных СМИ, слегка повредила один из автомобилей новогодними шарами. Сейчас опрокинувшуюся конструкцию демонтируют и убирают осколки елочных игрушек.
Ранее специалисты МЧС предупредили о том, что шквальный ветер может спровоцировать аварийные ситуации. Жителей региона просят быть осторожнее и внимательнее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть