Полицейские Нижнего Тагила установили мать найденной на улице девочки, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного полицейского главка.

Накануне местная жительница сообщила, что обнаружила ночью на улице маленького ребенка. А сегодня днем 23-летняя мать несовершеннолетней сама явилась в органы внутренних дел. По ее словам, она трудоустроена торговым представителем и вчера утром отправилась на работу. Присмотреть за дочкой гражданка попросила свою маму, которая проживает поблизости вместе с ее бабушкой.
По предварительным данным, взрослые женщины в тот день употребляли спиртное, после чего одна из них отправилась в сад, а вторая уснула. По-видимому, это и стало причиной того, что ребенок оказался предоставлен сам себе и ушел на улицу. Сейчас сыщики проверяют правдивость этих показаний. К счастью, ничего плохо с малышкой не случилось.
Полицейские из службы по делам несовершеннолетних привлекли мать девочки к административной ответственности (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей). Кроме того, семья поставлена на профилактический учет в органах внутренних дел. Пока четырехлетняя Полина находится в больнице, ее дальнейшую судьбу решают органы опеки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть