В школе №1 Режа в школьных классах стоит пониженная температура. На место выехали сотрудники прокуратуры, сообщает в пятницу, 19 января, «АиФ-Урал».
Сообщается, что в школьных классах Средней общеобразовательной школы №1 температура воздуха не превышает +15 градусов тепла. Хотя по установленным законодательством требованиям должна составлять от +18 до +24 градусов.
«В настоящее время сотрудники Режевской городской прокуратуры выехали в школу с целью проведения надзорных мероприятий. С привлечением сотрудников подразделений Роспотребнадзора по Свердловской области будут проведены замеры температурного режима», - отметила официальный представитель областной прокуратуры Марина Канатова.
Для дачи объяснений по ситуации вызван директор школы, начальник образования и замглавы администрации Режевского ГО. Будет проведен анализ технических сооружений школы. После чего приняты меры прокурорского реагирования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть