Екатеринбург, 8 ноября, АиФ-Урал. Вчера в Первоуральске прошли похороны пенсионерки, которая умерла от сердечного приступа, когда получила новую квитанцию по оплате услуг ЖКХ. Во всяком случае, так считают ее близкие и соседи. Как сообщает местный портал www.pervo.ru, трагедия произошла 5 ноября по адресу ул. Вайнера, 43а. У пожилой женщины (1942 года рождения) не выдержало сердце, и она скончалась. Тело пенсионерки было найдено лишь спустя два дня: родные забеспокоились, что она не отвечает на телефонные звонки. Женщина лежала на полу, а в руках у нее был квиток, в котором значилась сумма около 6 тысяч рублей - при пенсии в 9 тысяч.
Стоит отметить, что Первоуральск уже несколько лет является ареной настоящей войны управляющих компаний. С молчаливого согласия и при бездействии администрации города коммерсанты перехватывают друг у друга управление многоквартирными домами. В результате люди получают по две или даже три квитанции об оплате коммунальных услуг.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть