Екатеринбург, 26 апреля, АиФ-Урал. В Екатеринбурге в ночь на 26 апреля произошла погоня со стрельбой. Сотрудники ГИБДД пытались остановить автомобиль ВАЗ-2109. Инцидент произошел на перекрестке ул. Бебеля - Таватуйская. Инспекторы попытались остановить «девятку», однако ее водитель проигнорировал требования сотрудников правоохраны и продолжил движение. В погоню за правонарушителем бросился экипаж ДПС.
«Для остановки автомобиля сотрудники ДПС ГИБДД применили табельное оружие, но водитель все равно продолжил движение», - рассказали в пресс-службе областной ГИБДД. Автомобиль остановился лишь после того, как на ул. Софьи Перовской въехал в ограждение. В данное время по факту происшедшего проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть