Екатеринбург, 11 июня, АиФ-Урал. Инцидент, в ходе которого случайный прохожий был ранен в щеку из травматического пистолета, произошел 10 июня около 23 часов. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, конфликт случился возле продуктового магазина «Елисей» на улице Репина. Двое мужчин пришли в магазин за покупками, однако вход туда заграждала компания, состоявшая из мужчины, двух женщин и ребенка. В ходе словесной перепалки, которая продолжилась и возле кассы, один из мужчин ударил женщину. Та последовала за своим обидчиком на улицу, где за нее вступился случайный прохожий, вышедший в этот момент из магазина.
Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой драчун выстрелил в лицо защитника из травматического пистолета. Пострадавшего мужчину доставили в больницу, где врачи извлекли из его щеки пулю. Стрелок, в свою очередь, был задержан и помещен в изолятор временного содержания. «Пистолет, из которого был сделан выстрел, изъят и приобщен к материалам уголовного дела, возбужденного той же ночью по части 2 статьи 213 УК Российской Федерации (хулиганство с применением оружия)», – рассказали в пресс-службе полиции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть