Екатеринбург, 3 сентября, АиФ-Урал. Муж пропавшей в Екатеринбурге популярной модели Дмитрий Лошагин задержан по подозрению в убийстве своей жены. Как сообщили «АиФ-Урал» источники в правоохранительных органах, в настоящее время знаменитый екатеринбургский фотограф находится в изоляторе временного содержания. Дмитрий Лошагин задержан в качестве подозреваемого в деле об исчезновении его супруги Юлии Прокопьевой-Лошагиной.
Напомним, что 28-летняя женщина пропала еще 22 августа. В последний раз ее видели на вечеринке вместе с мужем Дмитрием. После того как от Юли не было вестей больше недели, ее родственники – брат и родители – забили тревогу и подали заявление в полицию. Сам Дмитрий Лошагин никакой тревоги по поводу исчезновения супруги не проявлял, а когда его спрашивали о том, где Юлия, просил, чтобы его не беспокоили.
Между тем 24 августа в лесном массиве на 13-м километре Старомосковского тракта, по дороге из поселка Хрустальный в деревню Решеты, было найдено тело женщины. Труп сильно изуродован, голова и верхние конечности обожжены, одежда отсутствует. Не исключен вариант, что погибшая девушка – это и есть Юлия Прокопьева-Лошагина. Тело оказалось настолько обезображено, что родственники пропавшей модели не смогли со стопроцентной уверенностью заявить, что это именно она. Тем не менее некоторые приметы погибшей совпадают с внешностью модели. Точный ответ будет известен после генетической экспертизы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть