Поджог автомобиля в Нижнем Тагиле произошел накануне, 2 июля – пострадала машина 77-летнего пенсионера, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного главка полиции.
ГАЗ-3110 был припаркован возле дома на улице Захарова. В результате поквартирного обхода полицейские напали на след трех мальчишек и, узнав их точные приметы, вскоре их нашли. Ребята оказались родными братьями 10, 11 и 13 лет. В доме также был их 57-летний отец. Всех четверых отвели в отдел для дачи показаний.
Уже в полиции ребята сознались, что подожгли машину из шалости. Их семья благополучная и никогда не привлекала внимания полиции. Теперь всех троих поставили на учет в отдел по делам несовершеннолетних. С отцом мальчиков стражи порядки провели профилактическую беседу.
Сейчас по факту инцидента ведется проверка, по ее результатам будет понятно, возбудят уголовное дело или нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть