Стражи правопорядка устанавливают обстоятельства ДТП с несовершеннолетним байкером, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Авария произошла утром 17 августа на ул. Донбасской. Водитель автомобиля «Тойота Лэнд Круйзер» на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу велосипедисту, двигающемуся навстречу.
«В результате ДТП 17-летний велосипедист получил ушиб руки и был доставлен в центральную городскую больницу для оказания медицинской помощи», – сообщили в ведомстве.
Стражи правопорядка напоминают, что при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель обязан уступать дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть