Екатеринбург, 17 декабря, АиФ-Урал. В екатеринбургском театре балета «Щелкунчик» состоялся первый окружной праздник красоты «Миссис Евразия - 2012». Заявки на участие в конкурсе прислали более ста человек из разных городов Свердловской области. В итоге для финальной части жюри выбрало 25 мам из Екатеринбурга, Полевского, Среднеуральска, Нижнего Тагила, Невьянска, Березовского, Серова, Михайловска, Каменска-Уральского, Ревды.
При подготовке к финальному шоу конкурсантки приняли участие сразу в нескольких мероприятиях. Они посетили детский дом, где вручили ребятам подарки, устроили кулинарный и песенный поединок, собрали и передали памперсы для отказников.
В итоге победителем конкурса стала мама троих детей из Среднеуральска Наталья Макеева. Она покорила жюри тем, что вышла на сцену во время одного из конкурсов с трехмесячным малышом. Вице-миссис стали Лариса Викина и Елена Лукоянова из Екатеринбурга.
Отметим, что в конкурсе приняла участие Анастасия Заякина, супруга одного из журналистов «АиФ-Урал». Ей достался почетный приз «Миссис Креативность» от одного из городских журналов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть