По решению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, новый мэр Екатеринбурга Александр Высокинский войдет в состав областного правительства. Глава области подписал соответствующий указ сегодня, во вторник, 25 сентября. Об этом «АиФ-Урал» рассказали в правительстве Свердловской области.

Новый глава Екатеринбурга войдет в состав правительства области с правом совещательного голоса. Официально он получит должность в кабинете министров после изменения закона «О правительстве Свердловской области». Евгений Куйвашев уже заявлял о своих планах по расширению состава областного правительства после формирования новой городской думы.
Напомним, что сегодня, 25 сентября 2018 года, в Екатеринбурге депутатами городской думы избран новый глава города Александр Высокинский. Его кандидатуру одобрил лично Евгений Куйвашев, а также федеральное представительство партии «Единая Россия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть