Примерное время чтения: меньше минуты
131

Груз с гуманитарной помощью отправили в Луганск из Нижнего Тагила

Екатеринбург, 19 сентября - АиФ-Урал.

Очередной груз с гуманитарной помощью накануне отправили жители Нижнего Тагила в город побратим Луганск. В зону проведения СВО выехала «Газель», заполненная самыми необходимыми вещами, перевязочными материалами и медикаментами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как подчеркнул председатель ТОС «Пограничный» Михаил Карпов, часть груза направится тагильчанам  – для них в организации «Вместе мы сила - жены Нижнего Тагила» подготовили раскладушки, бездымные печи и другое.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев отметил, что тагильчане не ограничиваются только помощью военнослужащим, но и участвуют в восстановлении разрушенной инфраструктуры, помогают наладить на освобожденных территориях мирную жизнь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах