Екатеринбург, 1 августа, АиФ-Урал. Ведущая «Утреннего экспресса» на «4 канале» Анна Ширяева упала сегодня в обморок в прямом эфире. Девушке неожиданно стало плохо. Как сообщил источник на «4 канале», «у Ширяевой из-за духоты в помещении закружилась голова. Информация о том, что она беременна, неправдоподобна. Сейчас с девушкой уже все в порядке. Она продолжит работать в прямом эфире».
Отметим, что Анна Ширяева сравнительно недавно работает на «4 канале». Примерно полгода назад она стала победительницей проекта «Школа телеведущего», опередив по итогам голосования телезрителей других соискателей.
Смотрите также: Уралочка София Никитчук вошла в топ-14 сексуальных девушек шоу-бизнеса →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть