Как сообщили «АиФ-Урал» в зоопарке, отец воспринял Спартака хорошо, хотя первое время вел себя осторожно. Отметим, что у приматов в сообществе царит матриархат, поэтому важно было восприятие малыша именно мамой. Она как раз и не приняла Спартака в семью и встретила его агрессивно. Сейчас они все вместе живут в двухкомнатной вольере, пока Джен, мать Спартака, не привыкнет к новому члену стаи. Скоро их посадят в одну вольеру навсегда, а пока юный лемур находится на соседней площадке. Сотрудники зоопарка уверены, что зверек будет принят в семью.
Смотрите также: В зоопарке Екатеринбурга у обезьяны-капуцина родился детеныш →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть