Шестидесятилетний врач-психиатр Детской городской больницы Верхней Салды признан виновным в совершении развратных действия в отношении двух несовершеннолетних (ст. 135 УК РФ). Следствие и суд установили, что с ноября 2010 по апрель 2011 года психиатр, находясь в своем служебном кабинете (специальная коррекционная школа), надругался (без применения насилия) над двумя подростками — возрастом 14 и 15 лет. Причем все его преступления полицейские выявили при проверке факта кражи сотового телефона — по заявлению самого врача-психиатра! В мобильнике хранились видеоматериалы, полностью подтверждающие виновность его хозяина. Кроме того, в ходе обысков, проведенных в квартире и служебном кабинете врача, были изъяты DVD-диски, видеокассеты и фотографии с обнаженными детьми.
Подсудимый полностью признал свою вину и заявил о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. В результате педофилу назначили наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть