aif.ru counter
33

Власти Екатеринбурга дали старт отопительному сезону

Екатеринбург, 13 сентября, АиФ-Урал. В Екатеринбурге дан старт отопительному сезону. В четверг, 12 сентября, глава администрации столицы Урала Александр Якоб подписал постановление о его начале. Согласно документу заполнение систем теплоснабжения должно начаться уже сегодня, 13 сентября.

«Для пуска тепла необходимо около трех дней, поэтому официальный старт очередного отопительного сезона в Екатеринбурге будет дан 16 сентября. Именно с этого дня муниципальные и ведомственные теплоисточники начнут подачу тепла в школы, больницы, детские сады и другие социально значимые учреждения, предприятия и организации города», – отмечают в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Как сообщается на сайте Единой дежурно-диспетчерской системы управления ЖКХ, тепло в Екатеринбурге начнет поступать потребителям в четыре этапа.

Первый этап (с 16 по 19 сентября)

  • Орджоникидзевский район: Уралмаш (проспект Космонавтов, улицы Новаторов, Бакинских Комиссаров, Победы).
  • Железнодорожный район: Центр (улицы Мамина-Сибиряка, Челюскинцев, Шевченко, Луначарского, Братьев Быковых, Мельковская, переулок Красный).
  • Ленинский район: Центр (проспект Ленина, улицы Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 Марта, Народной Воли).
  • Кировский район: Центр (проспект Ленина, улицы Шевченко, Луначарского, Бажова, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева), ЖБИ (улицы Сыромолотова, Новгородцевой, 40 лет Комсомола, Высоцкого, Сиреневый бульвар).
  • Верх-Исетский район: Центр (проспект Ленина, набережная Рабочей Молодежи, ВИЗ-бульвар, проспект Ленина, улицы Челюскинцев, Февральской Революции, 8 Марта, Антона Валека, Московская, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова).
  • Октябрьский район: Синие Камни, Центр (улицы Малышева, Восточная, Энгельса, Тверитина, Ткачей, Луначарского, Красноармейская).

Второй этап (с 20 по 23 сентября)

  • Верх-Исетский район: улицы Анри Барбюса, Ключевская, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, III Интернационала, Бебеля, Готвальда, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина, Колмогорова.
  • Ленинский район: Центр (улицы Попова, Жукова, Сакко и Ванцетти, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Запад (улицы Серова, Онуфриева, Волгоградская, Чкалова, Амундсена, Ясная).
  • Чкаловский район: Ботаника (улицы Крестинского, Родонитовая, Шварца), Автовокзал (улицы 8 Марта, Чапаева, Авиационная, Машинная, Циолковского).
  • Орджоникидзевский район: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Донбасская, Кировградская).

Третий этап (с 24 по 27 сентября)

  • Орджоникидзевский район: Эльмаш (проспект Космонавтов, улицы Шефская, Фрезеровщиков, Красных Командиров).
  • Ленинский район: улицы Серафимы Дерябиной, Бардина, Решетникова, Волгоградская, Ямская, переулок Встречный.
  • Верх-Исетский район: улицы Гурзуфская, Шаумяна, Черкасская, Репина, Зоологическая.
  • Кировский район: улица Блюхера.

Четвертый этап (с 28 по 30 сентября)

  • Орджоникидзевский район: Эльмаш (улицы Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков).
  • Ленинский район: Центр (улицы Сакко и Ванцетти, Шейнкмана, Народной Воли), Автовокзал (улицы Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева, Серова), Юго-Запад (улицы Волгоградская, Громова).
  • Верх-Исетский район: улицы Толедова, Качканарская, Опалихинская, Гурзуфская, Белореченская, Посадская, Соболева, Чусовской тракт.
  • Кировский район: Центр (улицы Луначарского, Шевченко, Бажова, Восточная), Пионерский поселок (улицы Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Омская, Уральская, Июльская, Красина, Пионеров, Советская, Толстого, переулок Парковый).
  • Железнодорожный район: Сортировка (улицы Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля, Техническая, Кунарская), Завокзальный (проспект Космонавтов, улицы Завокзальная, Ереванская). 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах