Общественница и один из разработчиков новой схемы движения в Екатеринбурге Лариса Бузунова ответила на нападки горожан.
Лариса опубликовала 13 января на своей странице в Facebook большой пост, посвященный транспортным новациям в столице Урала. По словам специалиста, команда разработчиков выполнила свою часть работы – создала новую схему маршрутов. А все остальные вопросы, в числе которых – дизайн карты, разработка тарифных планов и строительство новых остановок – не входят в компетенцию разработчиков.
«Смысл зашивать это все в создание схемы, если велик риск, что ее могут просто не принять в реализацию? Поэтому все эти работы необходимо сделать к внедрению. Подождите, еще полгода впереди, не стоит паниковать сейчас. Это бессмысленно. Ну разберетесь Вы со своими новыми маршрутами в марте, а не сейчас – в чем проблема то?», – написала Лариса в Facebook.

Информация о новой транспортной схеме в Екатеринбурге вызвала настоящий переполох среди горожан. Людей шокировала новость о том, что в городе будет ликвидировано целых 150 маршрутов. Горожане даже начали собирать подписи против реформы на транспорте. В свою очередь, городские чиновники заявили о готовности ответить на все вопросы жителей столицы Урала относительно новой транспортной схемы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть