Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга побывал в Екатеринбурге.
Визит состоялся в рамках проекта телеканала НТВ «Путешествие Деда Мороза». Вместе с ним в Екатеринбург приехала ведущая телеканала НТВ Инна Осипова.
Екатеринбург стал десятой точкой на карте большого путешествия Деда Мороза. За 48 дней он посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Двигаясь по маршруту, Дед Мороз исполнит заветные желания жителей России, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений.
Дед Мороз побывал на празднике в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского (ул. Мичурина, 230). Затем он отправился в гости к 7-летней Варваре Князевой с остаточным зрением, которая мечтает о принтере Брайля и кукле-русалке.
На следующий день Дед Мороз посетил Свердловский областной музыкальный эстетический педагогический колледж (ул. Куйбышева, 183), где вручил подарки воспитанникам детского дома, работающего при образовательном учреждении.
В экологическом отделении Дворца молодежи (ул. Ясная, 5) состоялось поздравление 12-летнего Никиты Маслова, а затем подарок из рук Деда Мороза получили девочки, воспитывающиеся в многодетной семье Вахониных. Поздравление состоялось во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1).
Также Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом маленьких пациентов Центра онкогематологии Свердловской областной детской больницы (ул. Серафимы Дерябиной, 32), и посетил Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» (ул. Байкальская, 37 А).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть