104

На ВИЗ-Стали состоялся турнир по шахматам

Екатеринбург, 30 ноября - АиФ-Урал.

В рамках ежегодной корпоративной спартакиады на ВИЗ-Стали состоялся турнир по шахматам, в котором приняли участие лучшие спортсмены предприятия.  Лидером личного первенства стал энергетик цеха техобслуживания и ремонтов Анатолий Катков, второе  место занял термист цеха холодной прокатки Виктор Сивков, третье – слесарь-ремонтник цеха технического обслуживания и ремонтов Денис Гильмиянов.

Победители турнира награждены почетными грамотами и материальными поощрениями.

Наиболее активными участниками соревнований стали члены шахматного клуба ВИЗ-Стали, который в декабре текущего года отметит 16-летие основания.  За это время на базе клуба проведено около 160 индивидуальных и командных турниров. Представители заводского шахматного клуба неоднократно занимали призовые места на соревнованиях городского и районного масштаба.