Первые летние выходные в Екатеринбурге будут теплыми и дождливыми, сообщили 1 июня «АиФ-Урал» в Уралгидромете.

Статья по теме
Климатолог: «Сто лет назад в конце мая на Урале лежал снег»
Температура воздуха в субботу составит 20-22 градуса тепла. В воскресенье чуть прохладнее – 16-18 градусов. Синоптики прогнозируют дожди. Причем в воскресенье не исключена гроза.
Начало следующей неделе не сулит уральцам ничего хорошего. В Екатеринбурге снова похолодает. В понедельник будет всего 12 градусов тепла. Кроме того, в первой половине июня в разных районах Свердловской области не исключены заморозки.
Нынешний май стал самым холодным на Среднем Урале за последние 15 лет.
Смотрите также: Синоптики пообещали Екатеринбургу теплые выходные (25.05.2017) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть