Гендиректор госкорпорации «Росатом», бывший премьер-министр РФ Сергей Кириенко стал замглавы администрации президента России.
Известно, что у Кириенко очень хорошее отношение к Свердловской области. Наш регион он часто приводит в пример во время своих выступлений на самых разных совещаниях и форумах. Это касалось не только вопросов работы БН-800, предприятий Новоуральска и Лесного, но и соглашений по социально-экономическому развитию закрытых городов. По мнению экс-главы «Росатом», область и губернатор очень хорошо выполняют все взятые на себя обязательства.
«Свердловская область образцово выполняет соглашение, мы вас в пример другим регионам приводим. Важно, что города получают средства на благоустройство, дороги, детские сады, развитие спорта. Мы весьма удовлетворены тем, как работает соглашение», – отметил Сергей Кириенко во время недавнего визита на Средний Урал.
Есть все основания ожидать, что такое теплое отношение к нашему региону сохранится и на новом посту, а область и губернатор Куйвашев заручатся дополнительной поддержкой федеральных властей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть