Крупнейшая специализированная выставка России «InternetExpo – 2015» пройдет 25-26 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Как говорят организаторы, InternetExpo – 2015 – это выставка интернет-технологий будущего для жизни и бизнеса, а также яркие мастер-классы, семинары и полезное деловое общение с экспертами интернет-индустрии и единомышленниками.
4 потока деловых мероприятий включат в себя открытую и платную программу для профессионалов. В рамках открытой программы пройдут конференции «Решения для электронной коммерции», «Реклама и аналитика», «IT-безопасность», мастер-классы по контекстной рекламе и технологиям продаж.
При этом принять участие в мероприятиях можно будет совершенно бесплатно - для это нужно лишь зарегистрироваться (без регистрации придется заплатить 200 рублей).
Программа для профессионалов займет два дня. 25 ноября, с 10:00 до 18:00, будут работать секции «SEO для профессионалов», «Perfomancemarketing», пройдет мастер-класс «Разработка стратегии электронного маркетинга B2B-компании» (Андрей Гавриков, Completo, Москва). 26 ноября, с 10:00 до 18:00, состоятся секции «Рекламные стратегии и креативные методики», «Медиапланирование», мастер-класс «Стратегические коммуникации в новых брендах» (Илья Балахнин, digital-агентства PaperPlanes, Москва).
Стоимость участия в профессиональной программе – 3500 рублей за два дня. Зарегистрироваться можно здесь.
Подробности по телефонам: (343) 361-25-50, +7 (922) 181-25-50 или на сайте
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть