Примерное время чтения: 2 минуты
116

Футбольный клуб «Урал» подписал нового нападающего

www.fc-ural.ru / www.fc-ural.ru

Екатеринбург, 20 января, АиФ-Урал. Футбольный клуб «Урал» пополнил состав 22-летним нападающим Арсеном Гошоковым, предыдущим клубом которого был «Спартак-Нальчик», сообщает пресс-служба уральского клуба. Контракт с Гошоковым рассчитан на два с половиной года – до мая 2016 г.

Арсен Гошоков родился в городе Баксан, что находится в Кабардино-Балкарии. Там он и начинал заниматься футболом. Затем Арсен перебрался в столицу региона – в школу нальчикского «Спартака». В этом клубе он до настоящего момента и выступал в первенствах России. В общей сложности в составе основной команды клуба «Спартак-Нальчик» Гошоков принял участие в 99 официальных матчах, забив 11 мячей.

В премьер-лиге Гошоков дебютировал 4 сентября 2008 года, выйдя на замену во втором тайме матча чемпионата против московского «Локомотива». Всего на счету Гошокова в премьер-лиге 60 матчей. В первой части нынешнего сезона Гошоков отыграл за нальчан 20 матчей в первенстве ФНЛ, отметившись тремя забитыми мячами. Уже во вторник футболист вместе с новыми партнерами по «Уралу» отправляется на учебно-тренировочный сбор в Дубай.

– Может, небольшое волнение и будет, – сказал Гошоков после подписания контракта. – Но это для меня новый вызов – интересно будет посмотреть, как я буду играть в другом клубе. Буду стараться привыкнуть ко всем ребятам и как можно быстрее адаптироваться в команде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах