Примерное время чтения: 2 минуты
179

ФК «Урал» покинул Милан Вьештица

www.fc-ural.ru / www.fc-ural.ru

Екатеринбург, 7 февраля, АиФ-Урал. Защитник Милан Вьештица покидает «Урал», сообщает официальный сайт уральского клуба. Контракт с футболистом расторгнут по взаимному согласию сторон. В составе екатеринбургской команды сербский игрок провел два года, отыграв за это время 42 матча в первенстве ФНЛ и чемпионате России. На счету Милана 6 забитых мячей.

Руководство футбольного клуба «Урал» благодарит Милана Вьештицу за яркую и полезную игру в составе команды и желает успешного продолжения спортивной карьеры.

– Хочу поблагодарить всех работников клуба, тренерский штаб, болельщиков «Урала», – сказал перед отъездом Милан Вьештица. – В Екатеринбурге я провел очень хорошие два года. О команде и городе у меня навсегда останутся отличные воспоминания. Желаю «Уралу» сохранить статус клуба Премьер-Лиги, и я надеюсь, что все у этой команды получится. Также хочу пожелать всего наилучшего своим бывшим одноклубникам и поблагодарить болельщиков за поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего времени!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах