Примерное время чтения: 2 минуты
80

Баскетболисты «Урала» уступили в Дании в рамках Еврочелленджа

www.bcural.ru / www.bcural.ru

Екатеринбург, 12 февраля, АиФ-Урал. Баскетболисты «Урала» уступили на выезде со счетом 84:92 датскому клубу «Баккен Беарз», сообщает официальный сайт уральского клуба.

Поражение переместило «Урал» на вторую строчку турнирной таблицы. Теперь в квартете «L» на первом месте идет команда «Цмоки-Минск». Именно с белорусской командой «Урал» встретится 18 февраля в Екатеринбурге. Этот матч станет решающим в споре за первое место в группе.

Ближайший матч «Урал» проведет в Екатеринбурге 14 февраля против принципиального соперника в чемпионате Суперлиги – команды «Университет-Югра» из Сургута.

– Мы провели более-менее две первых четверти, потом провалились в третьей, совершив несколько очень неприятных ошибок, потерь, которыми соперник воспользовался, – говорит главный тренер БК «Урал Олег Окулов. – С учетом того, что соперник вообще сегодня попадал и реализовывал даже очень тяжелые мячи, то разница в третьей четверти оказалась в пятнадцать очков, провальная. Дали сопернику по полной программе почувствовать, что и как. Был шанс еще за пару минут до конца, было «минус шесть», мы проиграли свой собственный подбор, не «отсекли»… Потом мы уже боролись за разницу, чтобы не проиграть больше, чем мы выиграли у них.

После матча я сказал ребятам, что не готов озвучивать свои выводы сразу после игры. Как взрослый человек, я готов ответственно изучить то, что произошло и потом уже эту тему обсуждать. Я бы хотел, чтобы и остальные поступали так же.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах