Примерное время чтения: 2 минуты
119

Волейболистки «Уралочки» уверенно переиграли команду «Хара Морин»

Екатеринбург, 17 февраля, АиФ-Урал. Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу в чемпионате страны над клубом «Хара Морин» из Улан-Удэ, сообщает пресс-служба свердловского клуба. Счет встречи 3:1 в пользу нашей команды.

«Уралочка-НТМК» взяла реванш за поражение «Хара Морин» в первом круге соревнований. Благодаря этой победе над командой из Улан-Удэ «уралочки» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице первенстве и продолжили серию матчей без поражений. Напомним, ранее были обыграны «Омичка» и столичное «Динамо».

Самыми результативными в этой встрече стали: в «Уралочке» – Шинед Джек – 18 очков, в «Хара Морин» – Наталья Назарова – 16 очков.

Следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет 21 февраля дома на нижнетагильской арене, в матче 14-го тура российского первенства команда принимает уфимскую «Уфимочку-УГНТУ».

– У нас был сложнейший перелет из Румынии, почти двое суток мы добирались до Екатеринбурга, ночь без сна, конечно, не успели восстановиться, сказал после встречи наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Может быть, именно этим и объясняется не совсем внятная игра в первой партии. В принципе, сегодняшней игрой я доволен, да и

вообще могу отметить улучшение игры команды: мы обыграли одного из лидеров чемпионата России и вышли в полуфинал Кубка ЕКВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах